► Воспроизведение звука
Номинальная мощность (RMS): 650 Вт
Чувствительность: 90 дБ/SPL
Импеданс: 2×2Ω Ом
► Особенности модели
Звуковая катушка: 2,5 дюйма
Диффузор: Непрессованная целлюлоза
Материал подвеса: Вспененная резина
Магнит: Ферритовый
Диапазон частот: 28-500 Гц
► Общие характеристики
Корзина: Стальная штампованная
Типоразмер сабвуфера: 15” (38 см)
Диаметр монтажного отверстия: 357 мм
Монтажная глубина: 170 мм
Внутренний диаметр: 393 мм
Акустические терминалы: Пружинные клеммы
Вес: 6,8 кг
► Параметры ТИЛЯ - СМОЛЛА
Максимальное линейное смещение (Xmax), мм: 15
Резонансная частота динамика (Fs), Гц: 30,273
Эквивалентный объем (Vas), l: 201,966
Полная добротность (Qts): 0,597
Электрическая добротность (Qes): 0,643
Механическая добротность (Qms): 8,453
SPL, дБ: (1m/2,83V) 89,8
Силовой фактор динамика (BL), Tm: 6,262
CMS, мкм/Н: 206,668
Mms, г: 1323,739
Mmd, г: 120.000
Эффективная поверхность излучения (Sd), см²: 829,58
Revc, Ом: 1.000
Масса подвижной системы (Md), г: 120
KRM, M Ohm: 6.283
ERM: 0.760
KXM, m H: 20.207
EXM: 0.673
| Количество динамиков | 1 |
| Корпус | нет |
| Основные характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Количество полос | 1 |
| Типоразмер | 38 см (15 дюйм.) |
| Мощность | 650 Вт (номинальная) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 28-500 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импеданс | 2 + 2 Ом |
| Динамик | |
| Диаметр звуковой катушки | 2.5″ |
| TS | |
| Эквивалентный объем (Vas) | 201.966 л |
| Полная добротность (Qts) | 0.597 |
| Резонансная частота (Fs) | 30.273 Гц |
| Установочные размеры | |
| Установочное отверстие | 393 мм |
| Размеры | 380 мм |
| Установочная глубина | 170 мм |
| Информация | |
| Изготовитель | ZHEJIANG YINMAO IMPORT & EXPORT CO., LTD, №777 Hongxing Road, Jiaxing, Zhejiang, |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | Унитарное предприятие "Сервис Точка Бай" г.Минск, ул.П.Бровки, 17-213 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)