Два высокочастотных динамика с отличной производительностью с монтажным диаметром 48мм. В них установлены звуковые катушки 25 мм, шелковые диффузоры и неодимовые магниты. Использование твитеров позволит придать звуку ясность, прозрачность и детальность.
| Цена указана | за пару |
| Основные характеристики | |
| Тип | твитер |
| Количество полос | 1 |
| Типоразмер | 5 см (2 дюйм.) |
| Мощность | 25 Вт (номинальная), 100 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Динамик | |
| Магнит | неодимовый |
| Установочные размеры | |
| Установочное отверстие | 48 мм |
| Размеры | 58 мм |
| Информация | |
| Изготовитель | ZHEJIANG YINMAO IMPORT & EXPORT CO., LTD; №777 Hongxing Road, Jiaxing, Zhejiang, |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | Унитарное предприятие "Сервис Точка Бай" г.Минск, ул.П.Бровки, 17-213 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)