| Марка автомобиля | Универсальная |
| Корпус | нет |
| Основные характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Количество полос | 1 |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Мощность | 80 Вт (номинальная), 160 Вт (максимальная) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 300 Гц |
| Чувствительность | 86.4 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Динамик | |
| Магнит | ферритовый |
| Материал подвеса | резина |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Установочные размеры | |
| Установочное отверстие | 145 мм |
| Установочная глубина | 85 мм |
| Информация | |
| Изготовитель | BLAM. ZA du Viaduc, Rue de la Semene, 43 330 Pont-Salomon, France. |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)