| Цена указана | за пару |
| Марка автомобиля | Универсальная |
| Основные характеристики | |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Количество полос | 1 |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Мощность | 200 Вт (номинальная), 400 Вт (максимальная) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 90 - 10000 Гц |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Динамик | |
| Материал корзины | Сталь |
| Магнит | неодимовый |
| Материал подвеса | ткань |
| Материал диффузора | прессованная бумага |
| TS | |
| Магнитная сила динамика (BL) | 8.32 |
| Эквивалентный объем (Vas) | 18.79 л |
| Полная добротность (Qts) | 0.34 |
| Резонансная частота (Fs) | 87 Гц |
| Установочные размеры | |
| Установочная глубина | 77 мм |
| Информация | |
| Изготовитель | Alphard Sound Technology LLC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Марка авто | Универсальная |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)