| Цена указана | за 1 шт. |
| Корпус | нет |
| Основные характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Типоразмер | 35 см (15 дюйм.) |
| Мощность | 800 Вт (номинальная), 1600 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 85,10 / 85,80 дБ (в зависимости от модификации) |
| Импеданс | 4+4 / 2+2 Ом (в зависимости от модификации) |
| Динамик | |
| Магнит | ферритовый |
| Материал подвеса | пена |
| Материал диффузора | прессованная бумага |
| Диаметр звуковой катушки | 2.5″ |
| TS | |
| Максимальный ход диффузора (Xmax) | 14 мм |
| Магнитная сила динамика (BL) | 21,50 / 16,10 (в зависимости от модификации) |
| Эквивалентный объем (Vas) | 78,60 / 86,20 л (в зависимости от модификации) |
| Полная добротность (Qts) | 0,79 / 0,68 (в зависимости от модификации) |
| Резонансная частота (Fs) | 29,00 / 28,00 Гц (в зависимости от модификации) |
| Установочные размеры | |
| Установочное отверстие | 354 мм |
| Установочная глубина | 179.3 мм |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)