• Огромный подвес в сочетании с максимально возможной высотой намотки звуковой катушки для максимизации «поршневого эффекта»
• Эффективная система теплоотвода звуковой катушки
• Прямые выводные кабели из чистой бескислородной меди для удобства коммутации
| Корпус | нет |
| Основные характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Мощность | 800 Вт (номинальная) |
| Чувствительность | 82.5 дБ |
| Импеданс | 2 + 2 Ом |
| Динамик | |
| Диаметр звуковой катушки | 2 дюйма |
| TS | |
| Эквивалентный объем (Vas) | 5.55 л |
| Полная добротность (Qts) | 0.54 |
| Резонансная частота (Fs) | 35.1 Гц |
| Установочные размеры | |
| Установочное отверстие | 199 мм |
| Размеры | 221 мм |
| Установочная глубина | 150 мм |
| Информация | |
| Изготовитель | DL Audio |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)