Автомобильный инвертор Geofox M 3000W/12v
Предназначен для питания различных устройств (мобильные устройства, КПК). Подходит для питания бытовых приборов с небольшим потреблением электроэнергии. Незаменимое устройство для длительных путешествий и командировок.
Мощность 3000W
Пиковая мощность 6000W
Входящее напряжение 12V
Выходящее напрядение 220-240V
Защита от перепада напряжения
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
Защита от перегрева
Защита от низкого входного напряжения
Активная система охлаждения
Аллюминиевый корпус
Соединительные провода в комплекте
Длина проводов 0,5м
Кнопка включения
2 Евророзетки
Дополнительно : Наличие USB порта 5V-500mA
Модифицированная синусоида
| Защита от перегрева | Есть |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Мощность устройства | 3000 Вт номинальная, 6000 Вт максимальная |
| Тип инвертора | 12 в 220 Вольт |
| Тип синуса | модифицированный синус |
| USB вход | есть |
| Выход | евророзетка, порт USB |
| Особенности | защита от перегрузки, от перегрева,от перепада напряжения, от короткого замыкания, от низкого входного напряжения |
| Основные характеристики | |
| Тип | Преобразователь напряжения (инвертор) |
| Информация | |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)