| Защита | от перепада напряжения/от короткого замыкания/от перегрузки/от перегрева/от низкого входного напряжения |
| Защита от перегрева | Есть |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Мощность устройства | 500 Вт номинальная, 1000 Вт максимальная |
| Тип инвертора | 12 в 220 Вольт |
| Тип синуса | модифицированный синус |
| Выход | евророзетка, порт USB |
| Основные характеристики | |
| Тип | Преобразователь напряжения (инвертор) |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)