Автомобильный инвертор Geofox MD 300W/24v-1p
Модифицированная синусоида с индикаторным экраном 24 v
| Защита | от перепада напряжения/от короткого замыкания/от перегрузки/от перегрева/от низкого входного напряжения |
| Защита от перегрева | Есть |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Мощность устройства | 300 Вт номинальная, 600 Вт максимальная |
| Тип инвертора | 24 в 220 Вольт |
| Тип синуса | модифицированный синус |
| Выход | евророзетка, порт USB |
| Основные характеристики | |
| Тип | Преобразователь напряжения (инвертор) |
| Информация | |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)