Защита от перепада напряжения
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
Защита от перегрева
Защита от низкого входного напряжения
Активная система охлаждения
Аллюминиевый корпус
Соединительные провода в комплекте
Длина проводов 0,5м
Кнопка включения
2 Евророзетки
Дополнительно :Наличие USB порта 5V-500mA
Отображение в цифровой форме
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
Защита от перегрева
Защита от низкого входного напряжения
Активная система охлаждения
Аллюминиевый корпус
Соединительные провода в комплекте
Длина проводов 0,5м
Кнопка включения
2 Евророзетки
Дополнительно :Наличие USB порта 5V-500mA
Отображение в цифровой форме
| Питание | 12/220 Вольт |
| Выходное напряжение | 220 В, переменный ток |
| Входное напряжение | 12 В |
| Мощность устройства | 1500 Вт номинальная, 3000 Вт максимальная |
| Тип инвертора | 12 в 220 Вольт |
| Тип синуса | модифицированный синус |
| Основные характеристики | |
| Тип | Преобразователь напряжения (инвертор) |
| Информация | |
| Изготовитель | ИП Квитко Ф.В. Алибегова 26, помещение 140 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)