Автомобильный инвертор предназначен для питания различных устройств (мобильные устройства, КПК). Подходит для питания бытовых приборов с небольшим потреблением электроэнергии. Незаменимое устройство для длительных путешествий и командировок.
| Выходное напряжение | 220 В, переменный ток |
| Входное напряжение | 10 - 16 В |
| Мощность устройства | 1000 Вт номинальная, 3000 Вт максимальная |
| Тип инвертора | 12 в 220 Вольт |
| Тип синуса | модифицированный синус |
| Основные характеристики | |
| Тип | Преобразователь напряжения (инвертор) |
| Информация | |
| Изготовитель | Neoline ООО «Неолайн РУС», 123182, г. Москва, 4 Красногорский проезд,2/4, стр. 1, Россия |
| Страна изготовитель | Южная Корея |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)