видеорегистратор с камерой запись видео 1920x1080 с экраном 2.31" датчик удара (G-сенсор), GPS работа от аккумулятора
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Матрица | 1/2.7" |
| Звук | встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Марка автомобиля | Универсальная |
| Рабочая температура | -20 - +70 °C |
| Запись | времени и даты, скорости |
| Встроенная память | 128 Мб |
| Режим записи | циклическая |
| Емкость аккумулятора | 520 мАч |
| Вес | 420 г |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), GPS |
| Формат записи | AVI |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Дополнительная информация | определение радарных сигналов в диапазонах – Х, К, Ка, сигналов лазерных измерителей, сигналов комплекса Стрелка, Робот, Автодория, Кречет, Крис, Арен |
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Диагональ | 2.31" |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Поддержка HD | 1080p |
| Режимы | автостарт записи |
| Форматирование карты памяти | есть |
| Основные характеристики | |
| Тип | Видеорегистратор с антирадаром |
| Информация | |
| Изготовитель | Корея, Китай |
| Страна изготовитель | Южная Корея |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Статьи
Обзоры товаров
—
11.08.2022
.webp)