Защита от низкого и высокого напряжений
Защита от перегрузок и неправильной полярности
Частота: 50 Гц
Ток без нагрузки 0.7 А
Предохранитель 5х40А
Входное напряжение: DC 10-14.8 V
Нижний порог входного напряжения: 9.6V
Верхний порог входного напряжения: 14.8V
Выходное напряжение: AC 220 В
Стабилизация: +/-10%
рабочая температура: от -15 до +50 °C
Размер: 325х208х77 мм
Защита от перегрузок и неправильной полярности
Частота: 50 Гц
Ток без нагрузки 0.7 А
Предохранитель 5х40А
Входное напряжение: DC 10-14.8 V
Нижний порог входного напряжения: 9.6V
Верхний порог входного напряжения: 14.8V
Выходное напряжение: AC 220 В
Стабилизация: +/-10%
рабочая температура: от -15 до +50 °C
Размер: 325х208х77 мм
| Выходное напряжение | 220 В, переменный ток |
| Входное напряжение | 10,5 - 14,5 В |
| Мощность устройства | 1500 Вт номинальная, 3000 Вт максимальная |
| КПД | 90 % |
| Тип инвертора | 12 в 220 Вольт |
| Тип синуса | модифицированный синус |
| Диапазон рабочих температур | -15° до +50° C |
| Основные характеристики | |
| Тип | Преобразователь напряжения (инвертор) |
| Информация | |
| Изготовитель | Санкт-Петербург, ул. Маринеско, д.3, пом. 8-Н |
| Страна изготовитель | РОССИЯ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)