Многослойный материал для автомобильной шумоизоляции STP Qattara.
Сочетает в себе шумопоглощающие и звукоизоляционные свойства. Звукопоглощаюший слой из вспененного полипропилена не впитывает влагу в свой объем, а мастичный клеевой слой устойчив к воздействию воды. Благодаря этим свойствам Qattara может использоваться даже на тех участках, где периодически присутствует влага, без риска отсыревания и отклеивания. Комбинацию слоев дополняет тяжелая звукоизоляционная мембрана, отражающая звуковую волну. Qattara используется на таких участках, как пол в салоне, пол в багажнике и центральный тоннель.
Cостав:
- Лицевое покрытие Soft
- Мастичный слой - 2 мм
- Перфорированный вспененный полипропилен-3 мм
- Липкий полимерный слой - 1 мм
- Защитная антиадгезионная бумага
Преимущества
- Уникальный состав
- Сокращение времени обработки автомобиля
- Высокий уровень звукоизоляции (особенно на низких частотах)
- Исключают проникновение влаги
- Высокая степень адгезии к вибропоглощающему слою
- Эффективный энергопоглощающий слой материала
- Удобен в монтаже
| Толщина материала | 6мм |
| Вес одного листа | 1.89кг |
| Размер листа | 73см х 47см |
| Площадь листа | 0.34кв.м. |
| Водостойкий материал | да |
| Водостойкий клей | да |
| Самоклеящийся | да |
| Требует нагрева | нет |
| Рекомендуемые зоны обработки | Пол, багажник, центральный тоннель |
| Цена указана | за 1 лист |
| Основные характеристики | |
| Тип | Звукоизолирующий материал |
| Информация | |
| Изготовитель | ООО "Стандартпласт" г.Иваново, Россия |
| Страна изготовитель | РОССИЯ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)