| Цена указана | за 1 шт. |
| Основные характеристики | |
| Тип | Мидбас |
| Количество полос | 1 |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Мощность | 90 Вт (номинальная), 180 Вт (максимальная) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 110 - 10000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Динамик | |
| Магнит | ферритовый |
| Установочные размеры | |
| Установочное отверстие | 115 мм |
| Установочная глубина | 49 мм |
| Информация | |
| Изготовитель | Shenzhen BRosfuture Electronics CO., LTD. China, 518102, Shenzhen, 2F, Bldng, A5, Yintian Industrial Zone, Baoan. |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Импортер | ООО "Ф-саунд" (УНП 693283177), г.Минск, ул.Алибегова, д.26, пом.140; тел. +375(29)125-13-14, +375 (33) 637-95-50 |
| Сервисный центр | Унитарное предприятие "Сервис Точка Бай" г.Минск, ул.П.Бровки, 17-213 тел +(375-17) 284-02-03 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
.webp)